Инстапринтер в Мюзик-Холле

03/07/15

«ПОКОЛЕНИЕ МАУГЛИ»— крупнейший благотворительный театральный проект России.
Все средства от продажи билетов и сувенирной продукции с символикой проекта направляются на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

В 2015 г. спектакль «Поколение Маугли» удостоился чести войти в культурную программу Петербургского международного экономического форума.
19 июня спектакль увидели министры иностранных государств, представители крупного международного бизнеса, а также дети из детских домов Петербурга. Выступать перед таким зрителем – это большая ответственность!
20-22 июня состоялись открытые показы для всех гостей и жителей города.

В постановке участвовали воспитанники творческих студий города Петербурга. К «звездному» актерскому составу присоединились певица Диана Арбенина, музыкант Алексей Кортнев, популярный артист эстрады Юрий Гальцев, сам художественный руководитель Константин Хабенский, актриса и певица Екатерина Гусева, а также футболист Александр Кержаков, для которого «Поколение Маугли» стал театральным дебютом.

Инстапринтер PICTECH 4 дня подряд печатал фотографии из сети Инстаграм по хэштегу #поколение_маугли: получилось очень много фотографий с маленькими и большими звёздами!

PICTECH - Съёмка событий и интерактивные фотоуслуги для мероприятий

Ваш браузер устарел.

Обновите, пожалуйста, ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.

Воспользуйтесь ссылками ниже, чтобы скачать последнюю версию одного из современных браузеров.

Google Chrome
Яндекс.Браузер
Firefox
Opera